Wettkampferfolge

2019

Name, Vorname Altersklasse

Platzierung/

Gewichtsklasse

Wettkampf
Zargar, Metin U 9 mnl 1. Platz bis 24,6 kg Neujahrsturnier Neuenkirchen
Heinicke, Fiene U 9 wbl 2. Platz bis 26,6 kg Neujahrsturnier Neuenkirchen
Knoll, Constantin U 9 mnl 3 Platz bis 23,6 kg Neujahrsturnier Neuenkirchen
Schenk, Alexandré U 9 mnl 1. Platz bis 25,4 kg Neujahrsturnier Neuenkirchen
Lindhorst, Lea U 11 wbl 3. Platz Neujahrsturnier Neuenkirchen
Knedlhans, Celina U 11 wbl 1. Platz bis 37,7 kg Neujahrsturnier Neuenkirchen
Nagel, Moritz U 11 mnl 3. Platz bis 26 kg Neujahrsturnier Neuenkirchen
Payer, Jonas U 13 mnl 3. Platz bis 43 kg Neujahrsturnier Neuenkirchen
Ihlenfeldt, Lukas U 13 mnl 3. Platz bis 33 kg Neujahrsturnier Neuenkirchen
Marlow, Lee-Ann U 13 wbl 2. Platz Neujahrsturnier Neuenkirchen
Kutscha, Phoebe U 10 wbl 3. Platz bis 24,6 kg int. Berlin Open
Marlow, Lenya U 11 wbl 2. Platz bis 27 kg Hermann Cup Schwerin
Marlow, Latoya U 11 wbl 3. Platz bis 27 kg Hermann Cup Schwerin
Kutscha, Phoebe U 11 wbl 2. Platz bis 24 kg Hermann Cup Schwerin
Zorn, Johanna U 13 wbl 1. Platz bis 52 kg Hermann Cup Schwerin
Garlisch, Amy-Lucia U 13 wbl 2. Platz bis 57 kg Hermann Cup Schwerin
Schenk, Aimée U 15 wbl 1. Platz bis 63 kg u. +63 kg Hermann Cup Schwerin
Garlisch, Amy-Lucia U 15 wbl 6. Platz bis 63 kg LEM
Schenk, Aimée U 15 wbl 5. Platz bis 63 kg LEM
Schenk, Aimée U 15 wbl 7. Platz bis 63 kg NODEM
Schenk, Aimée U 15 wbl 9. Platz bis 63 kg Knorr Cup in Berlin
Heinicke, Fiene U 10 wbl 5. Platz bis 27 kg Hanse Cup in Greifswald
Kutscha, Phoebe U 10 wbl 2. Platz bis 24 kg Hanse Cup in Greifswald
Lindhorst, Lea U 10 wbl 7. Platz bis 33 kg Hanse Cup in Greifswald
Knedlhans, Celina U 12 wbl 7. Platz bis 40 kg Hanse Cup in Greifswald
Zorn, Johanna U 12 wbl 1. Platz +48 kg Hanse Cup in Greifswald
Garlisch, Amy-Lucia U 15 wbl 7. Platz bis 63 kg Hanse Cup in Greifswald
Schenk, Aimée U 15 wbl 5. Platz bis 63 kg Hanse Cup in Greifswald
Zanzig, Maria F 5. Platz bis 70 kg Hanse Cup in Greifswald
Marlow, Levia U 9 wbl 1. Platz bis 21,5 kg Edis Cup in Atw
Holz, Jolina U 9 wbl 3. Platz bis 21,5 kg Edis Cup in Atw
Heinicke, Fiene U 9 wbl 2. Platz bis 27 kg Edis Cup in Atw
Schenk, Alexandré U 9 mnl 3. Platz bis 25,5 kg Edis Cup in Atw
Kutscha, Phoebe U 11 wbl 1. Platz bis 24 kg Edis Cup in Atw
Lindhorst, Lea U 11 wbl 3. Platz bis 33 kg Edis Cup in Atw
Knedlhans, Celina U 11 wbl 2. Platz bis 40 kg Edis Cup in Atw
Marlow, Lenya U 11 wbl 5. Platz bis 28 kg Edis Cup in Atw
Marlow, Latoya U 11 wbl 3. Platz bis 28 kg Edis Cup in Atw
Moritz, Nagel  U 11 mnl 5. Platz bis 29 kg Edis Cup in Atw
Zorn, Johanna U 13 wbl 1. Platz bis 57 kg Edis Cup in Atw
Garlisch, Amy- Lucia U 13 wbl 1. Platz +57 kg Edis Cup in Atw
Garlisch, Amy-Lucia U 15 wbl 3. Platz bis 63 kg Edis Cup in Atw
Marlow, Levia U 8 2. Platz bis 20 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Holz, Jolina U 8 3. Platz bis 21 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Heinicke, Fiene U 10 wbl 3. Platz bis 27 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Knoll, Constantin U 10 mnl 4. Platz bis 25,5 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Schenk, Alexandré U 10 mnl 2. Platz bis 25,5 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Kutscha, Phoebe U 10 wbl 1. Platz bis 24 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Knedlhans, Celina U 12 wbl 2. Platz bis 40 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Marlow, Lenya U 12 wbl 2. Platz bis 27 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Marlow, Latoya U 12 wbl 3. Platz bis 27 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Ihlenfeld, Lukas U 12 mnl 4. Platz bis 36 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Zorn, Johanna U 12 wbl 2. Platz +52 kg Kinder u. Jugensportspiele LK Rostock
Hamann, Bernhardt M 8 2. Platz bis 90 kg DEM der Senioren Ü 30 in Mainthal
Gerdund-Tobis, Ringo M 5 11. Platz bis 81 kg DEM der Senioren Ü 30 in Mainthal
Marlow, Levia U 9 wbl  3. Platz bis 22 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Holz, Jolina U 9 wbl 3. Platz bis 22 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Heinicke, Fiene-Tamina U 9 wbl   3. Platz bis 27 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Schenk, Alexandré  U 9 mnl  1. Platz bis 28 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Kutscha,Phoebe U 11 wbl  3. Platz bis 24 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Knedlhans, Celina U 11 wbl 2. Platz bis40 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Marlow, Latoya U 11 wbl 3. Platz bis 30 kg Pokal der Optik in Rathenow
Marlow, Lenya  U 11 wbl  2. Platz bis 28 kg Pokal der Optik in Rathenow
Payer, Jonas U 11 mnl 2. Platz bis 46 kg  Pokal der Optik in Rathenow
 Zorn, Johanna U 13 wbl 1. Platz bis 57 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Zorn, Johanna  U 13 wbl  1. Platz +57 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Garlisch, Amy-Lucia U 13 wbl  2. Platz +57 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Holz, Jolina U 8 wbl 2, Platz bis20 kg Peenepokal in Jarmen
Heinicke, Fiene-Tamina  U 10 wbl  5. Platz bis 27 kg  Peenepokal in Jarmen
Knoll, Constantin U 10 mnl  3. Platz bis 24 kg  Peenepokal in Jarmen
Schenk, Alexandré  U 10 mnl  5. Platz bis 27 kg  Peenepokal in Jarmen
Kutscha, Phoebe U 10 wbl  1. Platz bis 24 kg  Peenepokal in Jarmen
Kutscha, Phoebe  U 12 wbl  1. Platz bis 25 kg  Peenepokal in Jarmen
Lindhorst, Lea Melina U 10 wbl 2. Platz bis 34 kg  Peenepokal in Jarmen
Knedlhans, Celina U 12 wbl 5. Platz bis 44 kg  Peenepokal in Jarmen
Payer, Jonas  U 12 mnl 5. Platz bis 46 kg  Peenepokal in Jarmen
Kutscha, Phoebe U 10 1- Platz bis 24,5 kg  Judo Safari in Prerow
Schenk, Aimee  U 14  3. Platz   Judo Safari in Prerow
Marlow, Levia  U 8 wbl  2. Platz bis 20 kg Neubrandenburg Open
Marlow, Levia U 10 wbl  1. Platz bis 20 kg  Neubrandenburg Open
Ihlenfeld, Lennard  U 8 mnl 1. Platz bis 15 kg  Neubrandenburg Open
Heinicke, Fiene-Tamina  U 10 wbl  3. Platz bis 28 kg  Neubrandenburg Open
Knoll, Constantin U 10 mnl 3. Platz bis 25 kg  Neubrandenburg Open
Kutscha, Phoebe U 10 wbl  1. Platz bis 24 kg  Neubrandenburg Open
Kutscha, Phoebe  U 12 wbl  1.Platz bis 24 kg  Neubrandenburg Open
Elsner, Lea Melina U 10 wbl 3. Platz bis 31 kg  Neubrandenburg Open
Sprengel, Elias U 10 mnl  3. Platz +46 kg  Neubrandenburg Open
Stiebe, Neele-Sophie U 10 wbl  2. Platz bis 55 kg  Neubrandenburg Open
Knedlhans, Celina U 12 wbl 3. Platz bis 44 kg  Neubrandenburg Open
Marlow, Latoya  U 12 wbl  3. Platz bis 30 kg  Neubrandenburg Open
 Marlow, Lenya  U 12 wbl   3. Platz bis 30 kg  Neubrandenburg Open
 Ihlenfeld, Lukas U 12 mnl 3. Platz bis 35 kg  Neubrandenburg Open
Zorn, Johanna U 12 wbl  1. Platz bis 63 kg  Neubrandenburg Open
Zorn, Johanna U 14 wbl 3. Platz bis 57 kg  Neubrandenburg Open
Garlisch, Amy- Lucia  U 14 wbl 1. Platz +57 kg  Neubrandenburg Open
Marlow, Levia U 9 wbl 5. Platz bis 24,8, kg  Skoda Anfängerturnier Grimmen
Heinicke, Fiene-Tamina   U 9 wbl 5. Platz bis 31,5 kg   Skoda Anfängerturnier Grimmen
Knoll, Constantin  U 9 mnl 3. Platz bis 26 kg   Skoda Anfängerturnier Grimmen
Schnek, Alexandré  U 9 mnl  1. Platz bis 26,6 kg   Skoda Anfängerturnier Grimmen
Jagla, Kim-Leonie  U 11 wbl 5. Platz bis 33 kg   Skoda Anfängerturnier Grimmen
Knedlhans, Celina U 11 wbl 2. Platz bis 44 kg   Skoda Anfängerturnier Grimmen
Heinicke, Fiene-Tamina    U 9 wbl 2. Platz bis 27,7 kg  Baulöwenpokal in Rostock
Knoll, Constantin U 9 mnl 3. PLatz bis 25,5 kg   Baulöwenpokal in Rostock
Schenk, Alexandré U 9 mnl 3. Platz bis 26,3 kg   Baulöwenpokal in Rostock
Kutscha, Phoebe U 11 wbl 1. Platz bis 27 kg   Baulöwenpokal in Rostock
Jagla, Kim-Leonie U 11 wbl 5. Platz bis 33 kg   Baulöwenpokal in Rostock
Jagla, Kiilian  U 15 mnl  7. Platz bis 60 kg   Baulöwenpokal in Rostock
Garlisch, Amy-Lucia  U 13 wbl 2. Platz +57 kg   Baulöwenpokal in Rostock
Schenk, Aimeé U 15 wbl  3. Platz bis 63 kg   Baulöwenpokal in Rostock
Gerdun, Annika Susan  U 15 wbl 3. Platz bis 63 kg   Baulöwenpokal in Rostock
Weidner, Michelle U 18 wbl 1. Platz bis 57 kg  Jugend Länder Cup Breitenbrunn
Zorn, Paulina  U 21 wbl 1. Platz bis 70 kg   Jugend Länder Cup Breitenbrunn
 Moritz, Riccarda  U 21 wbl 2. Platz +78 kg   Jugend Länder Cup Breitenbrunn
 Zorn, Johanna  U 13 wbl 2. Platz bis 57 kg  LEM Schwerin
Garlisch, Amy-Lucia U 13 wbl 1. Platz +57 kg  LEM Schwerin
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

2018

Name, Vorname Altersklasse

Platzierung/

Gewichtsklasse

Wettkampf
Holz, Jolina U 7 wbl 2. Platz bis 20 kg 16. Neujahrsturnier Neuenkirchen
Marlow, Levia U 7 wbl 3. Platz bis 20 kg 16. Neujahrsturnier Neuenkirchen
Kolbe, Angelina U 9 wbl 1. Platz bis 33 kg 16. Neujahrsturnier Neuenkirchen
Heinicke, Fiene-Tamina U 9 wbl 3. Platz bis 24 kg 16. Neujahrsturnier Neuenkirchen
Knoll, Constantin U 9 mnl 5. Platz bis 22 kg 16. Neujahrsturnier Neuenkirchen
Hartmann, Lennox U 9 mnl 5. platz bis 25 kg 16. Neujahrsturnier Neuenkirchen
Schenk, Alexandré  U 9 mnl 5. Platz bis 25 kg 16. Neujahrsturnier Neuenkirchen
Knoll, Constantin U 9 mnl 4. Platz bis 22 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Schenk, Alexandré U 9 mnl 4. Platz bis 25 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Marlow, Lenya U 11 wbl 2. Platz bis 24 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Marlow, Latoya U 11 wbl 3. Platz bis 24 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Zorn, Johanna U 11 wbl 1. Platz bis 48 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Zorn, Johanna U 13 wbl 3. Plazu bis 48 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Schenk, Aimeé U 13 wbl 1. Platz bis 57 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Garlisch, Amy- Lucia U 13 wbl 2. Platz bis 57 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Gerdun, Annika U 15 wbl 1. Platz bis 63 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Weidner, Michelle  U15 wbl 3. Platz bis 48 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Zorn, Pauline U 15 wbl 2. Platz bis 57 kg KJSS des LK Rostock in Teterow
Knoll, Constantin U 7 mbl 1. Platz bis 21 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Schenk, Alexandré U 7 mnl 3. Platz bis 23 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Holz, Jolina U 7 wbl 1. Platz bis 20 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Marlow, Levia U7 wbl 2. Platz bis 20 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Kutscha, Phoebe U 9 wbl 2. Platz bis 22 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Berger, Soey U 9 wbl 1. Platz bis 33 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Holz, Jolina U 9 wbl 1. Platz bis 20 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Lindhorst, Lea U 9 wbl 1. Platz bis 30 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Schenk, Alexandré U 9 mnl 3. Platz bis 23 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Knoll, Constantin U 9 mnl 3. Platz bis 21 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg

Marlow, Lenya

U 11 wbl 2. Platz bis 24 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Marlow, Latoya U 11 wbl 2. Platz bis 27 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Marlow, Lee-Ann U 11 wbl 5. Platz bis 33 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Kutscha, Phoebe U 11 wbl 1. Platz bis 22 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Zorn, Johanna U 11 wbl 1. Platz +44 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Prägler, Ina U 13 wbl 1. Platz bis 52 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Garlisch, Amy- Lucia U 13 wbl 2. Platz bis 52 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Schenk, Aimeé U 13 wbl 3. Platz +57 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Zorn, Johanna U 13 wbl 3. Platz bis 48 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Zorn, Pauline U 13 wbl 2. Platz +57 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Weidner, Michelle U 13 wbl 2. Platz bis 48 kg 6. KJSS des LK MSE in Neubrandenburg
Schenk, Alexandre  U 9 mnl  2. Platz bis 21,9 kg  Edis Cup in Altentreptow
Knoll, Constantin  U 9 mnl  3. Platz bis 21,9 kg  Edis Cup in Altentreptow
Lindhorst, Lea   U 9 wbl  2. Platz bis 29,3 kg   Edis Cup in Altentreptow
Kutscha, Phoebe  U 9 wbl  1. Platz bis 21,7 kg   Edis Cup in Altentreptow
Marlow, Lee-Ann Luna U 11 wbl  3. Platz bis 34 kg   Edis Cup in Altentreptow
Marlow, Latoya  U 11 wbl  3. Platz bis 26 kg   Edis Cup in Altentreptow
Kutscha, Phoebe U 11 wbl   1. Platz bis 21 kg   Edis Cup in Altentreptow
Zorn, Johanna  U 11 wbl  1. Platz +44 kg   Edis Cup in Altentreptow
Zorn, Johanna U 13 wbl 1. Platz bis 48 kg   Edis Cup in Altentreptow
 Schenk, Aimee U 13 wbl   3. Platz bis 57 kg   Edis Cup in Altentreptow
 Garlisch, Amy U 13 wbl   1. Platz bis 52 kg   Edis Cup in Altentreptow
 Prägler, Ina  U 13 wbl  2. Platz bis 57 kg   Edis Cup in Altentreptow
 Gerdun, Annika U 15 wbl 2. Platz bis 63 kg   Edis Cup in Altentreptow
 Zorn, Pauline U 15 wbl   3. Platz bis 63 kg   Edis Cup in Altentreptow
 Weidner, Michelle U 15 wbl   2. Platz bis 48 kg   Edis Cup in Altentreptow
Kutscha, Phoebe  U 10 wbl  3. Platz bis 24 kg  16. Hanse Cup in Greifswald
 Marlow, Lenya  U 10 wbl  7. Platz bis 27 kg  16. Hanse Cup in Greifswald
 Marlow, Latoya  U 10 wbl  7. Platz bis 27 kg  16. Hanse Cup in Greifswald
Lindhorst, Lea U 10 wbl 5. Platz bis 30 kg 16. Hanse Cup in Greifswald
Garlisch, Amy U 12 wbl  2. Platz + 48 kg  16. Hanse Cup in Greifswald
 Zorn,Johanna  U 12 wbl  1. Platz bis 48 kg  16. Hanse Cup in Greifswald
 Gerdun, Annika U 15 wbl  5. Platz bis 63 kg  16. Hanse Cup in Greifswald
 Schenk, Aimee  U 15 wbl  5. Platz bis 63 kg  16. Hanse Cup in Greifswald
 Kaiser, Toni  Männer  5. Platz bis 66 kg  16. Hanse Cup in Greifswald
 Götz, Melanie  Frauen  5. Platz bis 57 kg  16. Hanse Cup in Greifswald
Schulz, Dennis  Männer  9. Platz bis 90 kg 16. Hanse Cup in Greifswald
Zorn, Pauline  Frauen  9. Platz bis 63 kg  16. Hanse Cup in Greifswald
Kutscha, Phoebe U9 wbl  1. Platz bis 22 kg  Einladungsturnier vom JC 03 Berlin
Gerdun-Tobis, Ringo Männer  Ü30  5. Platz  IDEM Ü30 in Wiesbaden
Hamann,Bernhard Männer Ü30 5. Platz bis 90 kg  IDEM Ü30 in Wiesbaden
Barkow, Martin Männer  1. Platz bis 100 kg  ID IDEM in Berlin
Blum, Marco Männer  2. Platz +100 kg   ID IDEM in Berlin
Kaiser, Toni Tom Männer 2. Platz bis 66 kg   ID IDEM in Berlin
Zorn, Pauline Frauen 2. Platz bis 63 kg  ID IDEM in Berlin
Schenk, Alexandré U 9 mnl  3. Platz bis 24 kg  ISEO Cup Rostock
Garlisch, Amy-Lucia U 13 wbl  3. Platz bis 57 kg   ISEO Cup Rostock
 Schenk, Aimée  U 13 wbl  2. Platz bis 57 kg   ISEO Cup Rostock
Kutscha, Phoebe U 11 wbl 2. Platz bis 21,8 kg  Peenepokal Jarmen
 Knoll. Constantin  U 11 mnl  3. Platz bis 22 kg   Peenepokal Jarmen
 Schenk,Alexandré   U 11 mnl  3. Platz bis 23 kg   Peenepokal Jarmen
 Heinicke, Fiene  U 11 wbl  3. Platz bis 25 kg   Peenepokal Jarmen
 Marlow, Lenya  U 11 wbl  5. Platz bis 25 kg   Peenepokal Jarmen
 Marlow,Latoya U 11 wbl   3. Platz bis 25 kg   Peenepokal Jarmen
 Lindhorst, Lea Melina U 11 wbl   3. Platz bis 28,3 kg   Peenepokal Jarmen
Zorn, Johanna  U 11 wbl  1. Platz bis 47,8 kg   Peenepokal Jarmen
 Schenk, Aimée U 13 wbl 1. Platz +57 kg   Peenepokal Jarmen
 Garlisch, Amy Lucia  U 13 wbl  3. Platz bis 53 kg   Peenepokal Jarmen
 Zorn, Johanna U 13 wbl   3. Platz bis 48 kg   Peenepokal Jarmen
 Zorn,Pauline U 13 wbl   3. Platz +57 kg   Peenepokal Jarmen
 Weidner, Michelle U 13 wbl   1. Platz bis 52 kg   Peenepokal Jarmen
Schenk, Aimée U 13 wbl  2. Platz +57 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Zorn, Johanna U 13 wbl  3. Platz bis 48 kg  Pokal der Optik in Rathenow
Schenk, Aimée U 13 wbl 2. Platz +57 kg  LEM in Rostock
Garlisch, Amy Lucia  U 13 wbl 3. Platz bis 57 kg  LEM in Rostock
 Zorn, Johanna  U 13 wbl  3. Platz bis 48 kg  LEM in Rostock
Kutscha, Phoebe U 9 wbl  1. Platz bis 22 kg  Bernsteinpokal in Ribnitz Dammgarten
Marlow, Lenya U 11 wbl  2. Platz bis 27 kg   Bernsteinpokal in Ribnitz Dammgarten
 Marlow, Latoya  U 11 wbl  3. Platz bis 27 kg   Bernsteinpokal in Ribnitz Dammgarten
 Zorn, Johanna  U 11 wbl  1. Platz bis 48 kg  Bernsteinpokal in Ribnitz Dammgarten
Prägler , Ina U 13 wbl 1. Platz bis 57 kg   Bernsteinpokal in Ribnitz Dammgarten
 Schenk, Aimée  U13 wbl  1. Platz +57 kg   Bernsteinpokal in Ribnitz Dammgarten
 Gerdun, Annika  U 15 wbl  1. Platz bis 63 kg  Bernsteinpokal in Ribnitz Dammgarten
 Kutscha, Phoebe  U 10 1. Platz bis 22,9 kg  Judo Safari in Prerow
Garlisch, Amy Lucia U 12 1. Platz +35 kg   Judo Safari in Prerow
Barkow, Martin Männer 2. Platz bis 100 kg ID  EM in London
 Blum, Marco  Männer  2. Platz +100 kg   ID EM in London
 Kaiser, Toni Tom  Männer  3. Platz bis 73 kg   ID EM in London
 Zorn, Pauline  Frauen  3. Platz bis 57 kg  ID EM in London
Barkow, Martin  Männer 3. Platz bis 100 kg ID Britsh Open
Kaiser, Toni Tom  Männer  3. Platz bis 73 kg ID  Britsh Open
 Zorn, Pauline  Frauen  2. Platz bis 70 kg ID  Britsh Open
Marlow, Levia U 7 1. Platz bis 19,9 kg  Skoda Anfängerturnier in Grimmen
Kutscha, Phoebe  U 9 wbl  1. Platz bis 22 kg   Skoda Anfängerturnier in Grimmen
 Heinicke, Fiene   U 9 wbl  3. Platz bis 25,4 kg  Skoda Anfängerturnier in Grimmen
 Lindhorst, Lea Melina   U 9 wbl  3. Platz bis 30 kg   Skoda Anfängerturnier in Grimmen
Knoll, Constantin  U 9 mnl 5. Platz bis 22,8 kg   Skoda Anfängerturnier in Grimmen
 Schenk, Alexandré  U 9 mnl 5. Platz bis 25 kg  Skoda Anfängerturnier in Grimmen
Kutscha, Phoebe U 11 wbl 1,. Platz bis 24 kg  Skoda Anfängerturnier in Grimmen
Marlow, Lenya U 11 wbl 2. Platz bis 26 kg  Skoda Anfängerturnier in Grimmen
Marlow, Latoya U 11 wbl 5. Platz bis 26 kg  Skoda Anfängerturnier in Grimmen
Prägler, Ina U 13 wbl 3. Platz bis 57 kg  Skoda Anfängerturnier in Grimmen
Kutscha, Phoebe U 11 wbl 2. Platz bis 23 kg   Arno Kroll Gedenkturnier Wolgast
Marlow, Latoya  U 11 wbl  3. Platz bis 26 kg  Arno Kroll Gedenkturnier Wolgast
Marlow, Lenya  U 11 wbl 5. Platz bis 23 kg  Arno Kroll Gedenkturnier Wolgast
Schenk, Aimée U 13 wbl 2. Platz +57 kg  Arno Kroll Gedenkturnier Wolgast
Garlisch, Amy-Lucia U 13 wbl 1. Platz bis 57 kg  Arno Kroll Gedenkturnier Wolgast
Jänchen, Christopher Männer 3. Platz bis 90 kg  Mitternachtsturnier Zerbst
Otting, Tommy Männer  2. Platz bis 66 kg   Mitternachtsturnier Zerbst
Kutscha, Phoebe U 9 wbl 1 Platz bis 22,9 kg Herbstpokal 2018 Schwerin
Kutscha, Phoebe   U 11 wbl 1. Platz bis 23 kg  Herbstpokal 2018 Schwerin
Marlow, Latoya  U 11 wbl 2. Platz bis 26 kg  Herbstpokal 2018 Schwerin
 Marlow, Lenya U 11 wbl 2. Platz bis 29 kg  Herbstpokal 2018 Schwerin
Holz, Jolina U 7 wbl 2. Platz Neptun Cup 2018 Rostock
Heinicke, Fiene-Tamina U 9 wbl  3. Platz  Neptun Cup 2018 Rostock
Schenk, Alexandré U 9 mnl  3. Platz  Neptun Cup 2018 Rostock
Schenk, Aimée  U 13 wbl 4. Platz Neptun Cup 2018 Rostock 
 Moritz, Riccarda Frauen 2. Platz +78 kg  Special Olympice NRW in Essen
Weidner, Michelle Frauen 1. Platz bis 55 kg   Special Olympice NRW in Essen
 Blum, Christopher Männer 2. Platz bis 73 kg   Special Olympice NRW in Essen
Jänchen, Christopher Männer  3. Platz bis 81 kg  Skoda Cup in Bernau
Zorn, Johanna U 11 wbl 1. Platz bis 63 kg  Skoda Cup in Bernau
Lindhorst, Lea Melina U 9 wbl  1. Platz bis 30 kg   APD CUP in Altentreptow
Kutscha, Phoebe Luise U 9 wbl  1. Platz bis 22,5 kg   APD CUP in Altentreptow
Marlow, Lenya U 11 wbl 1. Platz bis 28 kg   APD CUP in Altentreptow
Kutscha, Phoebe Luise U 11 wbl  1. Platz bis 24 kg   APD CUP in Altentreptow
Marlow, Latoya U 11 wbl  3. Platz bis 26 kg   APD CUP in Altentreptow
Zorn, Johanna U 11 wbl  1. Platz +44 kg   APD CUP in Altentreptow
Schenk, Aimée U 13 wbl  1 Platz +57 kg   APD CUP in Altentreptow
Garlisch, Amy- Lucia U 13 wbl   2. Platz bis 57 kg   APD CUP in Altentreptow
Zorn, Johanna U 13 wbl   3. Platz bis 52 kg   APD CUP in Altentreptow
Marlow, Levia Marie U 8 wbl 1. Platz bis 18 kg  Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Heinicke, Fiene-Tamina U 8 wbl 2. Platz bis 26 kg   Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Knoll, Constantin  U 8 mnl 3. Platz bis 24 kg   Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Zargar, Metin  U 8 mnl 3. Platz bis 24 kg   Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Schenk, Alexandré U 8 mnl 3. Platz bis 26 kg   Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Kutscha, Phoebe Luise U 10 wbl  1. Platz bis 22 kg   Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
 Marlow, Lenya U 10 wbl   1. Platz bis 28 kg   Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
 Payer, Jonas U 10 mnl  3. Platz bis 34 kg   Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
 Nagel, Moritz  U 10 mnl  5. Platz bis 28 kg   Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Ihlenfeldt, Lukas U 10 mnl 5. Platz bis 34 kg  Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Marlow, Latoya U 10 wbl 5. Platz bis 28 kg  Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Lindhorst, Lea Melina U 10 wbl 5. Platz bis 30 kg  Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Zorn, Johanna U 12 wbl 1. Platz bis 52 kg  Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Garlich, Amy-Lucia U 12 wbl 3. Platz +55 kg  Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
Schenk, Aimée U 14 wbl 2. Platz bis 63 kg  Jacob Cement Pokal in Neustrelitz
 Schenk, Alexandré  U 9 mnl 2. Platz bis 25,2 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Zargar, Metin  U 9 mnl  2. Platz bis 25,4 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Kutscha, Phoebe Luise  U 9 wbl  1. Platz bis 24,2 kg  Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Marlow, Lenya  U 11 wbl  3. Platz bis 28 kg  Int. Weihanchtsturnier Grimmen
 Kutscha, Phoebe Luise  U 11 wbl 1. Platz bis 24 kg  Int. Weihanchtsturnier Grimmen
 Knedelhans, Celina   U 11 wbl 3. Platz bis 40 kg  Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Payer, Jonas  U 11 mnl  7. Platz bis 42 kg  Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Ihlenfeldt, Lukas U 11 mnl  9. Platz bis 32 kg  Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Marlow, Lee-Ann  U 11 wbl 9. Platz bis 36 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Zorn, Johanna U 11 wbl 1. Platz +44 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Zorn, Johanna U 13 wbl 1. Platz bis 52 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Schenk, Aimée U 13 wbl 1. Platz +57 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Weidner, Michelle U 15 wbl 5. Platz bis 57 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Blessin, David Männer 7. Platz bis 90 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Blum, Marco Männer 7. Platz +100 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Barkow, Martin Männer 7. Platz bis 100 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Jänchen, Chris Männer 5. Platz bis 81 kg Int. Weihanchtsturnier Grimmen
Marlow, Levia U 7 wbl 2. Platz bis 18 kg Kreispokal-Weihnachtsturnier Königs Wusterhausen
Zargar, Metin U 7 mnl 3. Platz bis 24,3 kg Kreispokal-Weihnachtsturnier Königs Wusterhausen
Knoll, Constantin U 8 mnl 3. Platz bis 23,2 kg Kreispokal-Weihnachtsturnier Königs Wusterhausen
Heinicke, Fiene-Tamina U 8 wbl 3. Platz bis 25,1 kg Kreispokal-Weihnachtsturnier Königs Wusterhausen