2015

Name, Vorname Altersklasse

Platzierung/

Gewichtsklasse

Wettkampf
Garlisch, Amy U9 wbl  3. Platz bis 33 kg  4. Jugendspiele LK Rostock
Zorn, Johanna U9 wbl 2. Platz bis 33 kg 4. Jugendspiele LK Rostock
Ott, Oliver U 11 mnl 4. Platz bis  28 kg 4. Jugendspiele LK Rostock
Hartmann,Vanessa U 11 wbl 2. Platz bis 36 kg 4. Jugendspiele LK Rostock
Gerdun, Annika U 11 wbl 2. Platz bis 40 kg 4. Jugendspiele LK Rostock
Wenzel, Kimberly U 11 wbl 1. Platz bis 33 kg 4. Jugendspiele LK Rostock
Kaiser, Fanny U 13 wbl 3. Platz bis 52 kg 4. Jugendspiele LK Rostock
Martick, Lea U 13 wbl 2. Platz bis 40 kg 4. Jugendspiele LK Rostock
Berger, Sandy U 13 wbl 1. Platz bis 33 kg 4. Jugendspiele LK Rostock
Hartmann,Vanessa  U 10 wbl  1. Platz bis 36 kg  Hanse Cup
Wenzel, Kimberly  U 10 wbl  3. Platz bis 36 kg  Hanse Cup
Ott, Oliver  U 10 mnl  5. Platz bis 28 kg  Hanse Cup
Frenz, Annalena  U 12 wbl  5. Platz bis 27 kg  Hanse Cup
Martick, Lea  U 12 wbl 7. Platz bis 40 kg  Hanse Cup
Heß. Frances-Jana  U12 wbl  3. Platz + 48 kg  Hanse Cup 
Garlisch, Amy  U 9 wbl  1. Platz bis 33kg e.dis-Pokal
Garlisch, Amy  U 9 wbl Beste Technikerin  e.dis-Pokal
Zorn, Johanna  U 9 wbl 3. Platz bis 33kg  e.dis-Pokal
Heß. Frances-Jana  U 13 wbl 2. Platz +52 kg  e.dis-Pokal
Kaiser, Fanny  U13 wbl 2. Platz bis 52 kg e.dis-Pokal
Frenz, Annalena  U 13 wbl 3. Platz bis 28 kg e.dis-Pokal
 Zorn, Johanna  U 9 wbl  1. Platz bis 30 kg  8. Peenepokal Jarmen
 Garlisch, Amy  U 9 wbl  1.Platz bis 32 kg  8. Peenepokal Jarmen
Hartmann,Vanessa U 11 wbl 2. Platz bis 34 kg  8. Peenepokal Jarmen
Böhlke,Cheyenne U 11 wbl 3. Platz bis 34 kg  8. Peenepokal Jarmen
Dinse, Jessy  U 11 wbl 3. Platz bis 48 kg  8. Peenepokal Jarmen
Berger, Sandy  U 13 wbl  1. Platz bis 36 kg  8. Peenepokal Jarmen
Kaiser, Fanny U 13 wbl 3. Platz bis 52 kg  8. Peenepokal Jarmen
Hartmann,Vanessa U11 wbl 1. Platz bis 36 kg Keso-Ostsee Cup Rostock
Böhlke, Cheyenne U 11 wbl 3. Platz bis 33 kg Keso-Ostsee Cup Rostock 
Brandt, Laura U 11 wbl 1. Platz bis 26 kg Keso-Ostsee Cup Rostock
Frenz, Annalena U 13 wbl 2. Platz bis 28 kg Keso-Ostsee Cup Rostock
Hamann,Bernhardt  Ü 40 mnl 1. Platz bis 90 kg Keso-Ostsee Cup Rostock
Gerdun,Ringo Ü 40 mnl 3. Platz bis 73 kg Keso-Ostsee Cup Rostock
Hartmann, Steffen Ü 30 mnl 1. Platz bis 100 kg Keso-Ostsee Cup Rostock

Brandt, Laura

U 11 wbl 1. Platz bis 26 kg 2. Arno Kroll Gedenkturnier Wolgast
Hartmann,Vanessa U 11 wbl 2. Platz bis 36 kg 2. Arno Kroll Gedenkturnier Wolgast
Wenzel, Kimberly U 11 wbl 3. Platz bis 36 kg 2. Arno Kroll Gedenkturnier Wolgast
Zorn, Johann  U 9 wbl 1. Platz bis 36 kg Vier Tore Turnier NB
Kiehl, Lilli Ann
 U 9 wbl 3. Platz bis 36 kg Vier Tore Turnier NB 
Kalina, Oskar U 9 mnl 7. Platz bis 28 kg Vier Tore Turnier NB
Böge, Maurice U 9 mnl 5. Platz bis 26 kg Vier Tore Turnier NB
Brandt, Laura U 11 wbl 1. Platz bis 26 kg Vier Tore Turnier NB 
Hartmann,Vanessa U 11 wbl 3. Platz bis 40 kg;  Vier Tore Turnier NB
Böhlke, Cheyenne
U 11 wbl
5. Platz bis 40 kg
 Vier Tore Turnier NB
Gerdun, Annika
U 11 wbl
 5. platz bis 40 kg
 Vier Tore Turnier NB
Wenzel, Kimberly
U 11 wbl
2. Platz bis 36 kg
 Vier Tore Turnier NB
Möller, Dennis
U 7
 3. Platz bis 17 kg
8. Skoda Anfängerturnier
Hartmann, Lennox
 U 7
 3. platz bis 17 kg
8.Skoda Anfängerturnier 
Kutscha,Phoebe
 U 7
 2. Platz bis 17 kg
8.Skoda Anfängerturnier 
Zorn, Johanna
U 9 wbl
 1. Platz bis 34 kg
8.Skoda Anfängerturnier 
Kalina, Oskar U 9 mnl 5. Platz bis 28 kg 8. Skoda Anfängerturnier
Böge, Maurice U 9 mnl 2. Platz bis 25 kg
8. Skoda Anfängerturnier
Hartmann,Vanessa
U 11 wbl
2. Platz bis 40 kg
8. Skoda Anfängerturnier
Kort, Pia U 11 wbl 3. Platz bis 33 kg 8. Skoda Anfängerturnier
Wenzel, Kimberly U 11 wbl 1. Platz bis 36 kg 8. Skoda Anfängerturnier
Frenz, Annalena U13 wbl 3. Platz bis 30 kg 8. Skoda Anfängerturnier
Kort, Pia U 13 wbl 3. Platz bis 33 kg 8. Skoda Anfängerturnier
Frenz, Annalena U 13 wbl 3. Platz bis 30 kg Landesmeisterschaften
Gerdun, Annika U 13 wbl 7. Platz bis 40 kg Landesmeisterschaften
Garlisch, Amy U 9 wbl 2. Platz bis 35 kg Herbstpokal Schwerin
Zorn, Johanna U 9 wbl 1 Platz bis 30 kg Herbstpokal Schwerin
Hartmann,Vanessa U 11 wbl 1. Platz bis 38 kg Herbstpokal Schwerin
Wenzel, Kimberly U 11 wbl 3. Platz bis 38 kg Herbstpokal Schwerin
Kalina, Oskar
 U 9 mnl
 5. Platz bis 29 kg
3. ADP CUP Altentreptow
Zorn, Johanna U 9 wbl 2. Platz bis 33 kg 3. ADP CUP Altentreptow
Kiehl, Lilli U 9 wbl 2. Platz bis 36 kg 3. ADP CUP Altentreptow
Wienholdt, Kai U 17  mnl 2. Platz bis 81 kg 3. ADP CUP Altentreptow
Ott, Oliver U 11 mnl 3. Platz bis 29 kg 3. ADP CUP Altentreptow
Hartmann,Vanessa U 11wbl 2. Platz bis 40 kg 3. ADP CUP Altentreptow
Gerdun, Annika U 11 wbl 3. Platz bis 40 kg 3. ADP CUP Altentreptow
Wenzel, Kimberly U 11 wbl 2. Platz bis 36 kg 3. ADP CUP Altentreptow
Hartmann,Steffen Männer 3. Platz bis 100 kg 3. ADP CUP Altentreptow
Hartmann, Lennox
 U 8 mnl
5. Platz bis 22 kg
10. Jacob Cement Cup NZ
Kutscha, Phoebe U 8 wbl 1. Platz bis 20 kg 10. Jacob Cement Cup NZ
Kalina, Oskar U 8 mnl 1. Platz bis 28 kg 10. Jacob Cement Cup NZ
Böge, Maurice U 8 mnl 3. Platz bis 25 kg 10. Jacob Cement Cup NZ
Zorn, Johanna U 8 wbl 1. Platz bis 36 kg 10. Jacob Cement Cup NZ
Garlisch, Amy U 8 wbl 1. Platz bis 40 kg 10. Jacob Cement Cup NZ
Zorn, Johanna U 10 wbl 1. Platz bis 36 kg 10. Jacob Cement Cup NZ
Hartmann,Vanessa U 10 wbl 1. Platz bis 40 kg 10. Jacob Cement Cup NZ
Wenzel, Kimberly
U 10 wbl
3. Platz bis 40 kg
10. Jacob Cement Cup NZ
Brandt. Laura
U 10 wbl
2. Platz bis 26 kg
10. Jacob Cement Cup NZ
Jugeleith, Pia U 10 wbl 1. Platz bis 48 kg 10. Jacob Cement Cup NZ
Hartmann, Lennox
U 7 mnl
3. Platz Gruppe 1
 Neptun Cup in Rostock
Kutscha, Phoebe U 7 wbl 3. Platz Gruppe 1 Neptun Cup in Rostock
Zorn, Johanna U 9 wbl 1. Platz bis 36 kg Neptun Cup in Rostock
Böge. Maurice U 9 mnl 3. Platz bis 23 kg Neptun Cup in Rostock
Kalina, Oskar U 9 mnl 1. Platz bis 29 kg Neptun Cup in Rostock
Werner, Max
 U 9 mnl  3. Platz bis 32 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Kalina, Oskar
 U 9 mnl  1. Platz bis 27 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Zorn, Johanna
U 9 wbl
1. Platz bis 34 kg
 21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Garlisch, Amy
U 9 wbl 1. Platz bis 38 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Kiehl, Lilli
U 9 wbl 5. Platz bis 31 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Hartmann,Vanessa
U 11 wbl
2. Platz bis 40 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Wenzel, Kimberly
U 11 wbl
2. Platz bis 36 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Berger, Sandy
U 13 wbl
5. Platz bis 44 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Wienholdt, Kai
U 18 mnl
5. Platz bis 81 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Gerdun, Ringo
Männer Ü 40
3. Platz bis 81 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Blessin, David
Männer
5. Platz bis 90 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen
Hartmann, Steffen
Männer
3. Platz bis 100 kg
21.Intern.Weihantsturnier Grimmen

 

2014

Name, Vorname Altersklasse

Platzierung/

Gewichtsklasse

Wettkampf
Hartmann, Vanessa U 9 wbl.  2. Platz bis 33 kg  e.dis Cup Altentreptow
Berger, Sandy U 13 wbl.  1. Platz bis 26 kg  e.dis Cup Altentreptow
Heise, Pascal U 13 mnl.  1. Platz  +60kg  e.dis Cup Altentreptow
Kutscha,Phoebe Luise U 7 wbl.  1. Platz bis 15 kg Anfängerturnier NB
Brandt, Laura U 9 wbl. 3. Platz bis 22 kg Anfängerturnier NB
Hartmann, Vanessa U 9 wbl. 1. Platz bis 33 kg Anfängerturnier NB
Böhlke, Cheyenne U 11 wbl. 2. Platz bis 33 kg Anfängerturnier NB
Berger, Sandy U 13 wbl. 1. Platz bis 30 kg Anfängerturnier NB
Heise, Pascal U 13 wbl. 1. Platz bis 66 kg Anfängerturnier NB
Hartmann, Vanessa U 9 wbl. 2. Platz bis 33 kg Mai Cup  in Schwerin
Hartmann, Vanessa U 9 wbl. 1. Platz bis 33 kg  JSS in Stralsund
Brandt, Laura U 9 wbl. 1. Platz bis 22 kg  JSS in Stralsund
Berger, Sandy U 13 wbl. 2. Platz bis 30 kg  JSS in Stralsund
Heise,Pascal U 13 mnl. 2. Platz bis 66 kg  JSS in Stralsund
Berger, Sandy U 13 wbl. 1. Platz bis 30 kg  LJSS in Schwerin
Berger, Sandy U 13 wbl. 1. Platz bis 30 kg  LEM U 13 in Schwerin
Ott, Olliver U 9 mnl. 5. Platz bis 28 kg 34. Vier Tore Turnier in Neubrandenburg
Brandt, Laura U 9 wbl. 3. Platz bis 22 kg 34. Vier Tore Turnier in Neubrandenburg
Hartmann,Vanessa U9 wbl. 1. Platz bis 33 kg 34. Vier Tore Turnier in Neubrandenburg
Ott, Olliver U 9 mnl. 3. Platz bis 28 kg 15. Deutsch-Polnisches Kampfsportfestival
Brandt, Laura U 9 wbl. 2. Platz bis 22 kg 15. Deutsch-Polnisches Kampfsportfestival
Hartmann,Vanessa U 9 wbl. 1. Platz bis 33kg 15. Deutsch-Polnisches Kampfsportfestival
Dinse, Jessy U 9 wbl. 1. Platz +40 kg 15. Deutsch-Polnisches Kampfsportfestival
Dinse, Jeanny U 9 wbl. 3. Platz +40 kg 15. Deutsch-Polnisches Kampfsportfestival
Berger, Sandy U 13 wbl. 1. Platz bis 30 kg 15. Deutsch-Polnisches Kampfsportfestival
 Brandt,Laura  U 9 wbl.  3. Platz bis 23 kg  Neptun Cup
 Hatrmann, Vanessa U 9 wbl.  1. Platz bis 33 kg  Neptun Cup
 Dinse, Jessy  U 9 wbl.  2. Platz +40 kg  Neptun Cup
 Hatrmann, Vanessa  U 11 wbl.  3. Platz bis 33 kg  Neptun Cup
 Berger, Sandy  U 13 wbl  5. Platz bis 33 kg  Neptun Cup
Hartmann, Vanessa  U 9 wbl  1. Platz bis 33 kg  ADP Pokal
Brandt, Laura U 9 wbl 3. Platz bis 24 kg ADP Pokal
Hartmann, Vanessa U 11 wbl 1. Platz bis 33 kg ADP Pokal
Böhlke, Cheyenne U 11 wbl 3. Platz bis 33 kg ADP Pokal
Steinmüller,Michael Männer 5. Platz bis 66 kg LEM in Altentreptow
Hartmann,Steffen Männer 7. Platz +100 kg LEM in Altentreptow
Kutscha,Phoebe U 8 wbl 2. Platz bis 20 kg 9. Jacob Cement Cup
Hartmann, Lennox U 8 mnl 1. Platz bis 20 kg 9. Jacob Cement Cup
Zorn, Johanna U 8 wbl 2. Platz bis 30 kg 9. Jacob Cement Cup
Garlisch, Amy U 8 wbl 2. Platz bis 33 kg 9. Jacob Cement Cup
Ott, Olliver U10 mnl 5. Platz bis 28 kg 9. Jacob Cement Cup
Hartmann, Vanessa U 10 wbl 3. Platz bis 36 kg 9. Jacob Cement Cup
Brandt, Laura U 10 wbl 7. Platz bis 26kg 9. Jacob Cement Cup
Gerdun, Annika U 10 wbl 2. Platz bis 40 kg 9. Jacob Cement Cup
Kaiser, Fanny U12 wbl 3. Platz bis 52 kg 9. Jacob Cement Cup
Berger, Sandy U 12 wbl 4. Platz bis 33 kg 9. Jacob Cement Cup

 

2012

Name,Vorname Altersklasse

Plattzierung/

Gewichtsklasse

Wettkampf
Kutscha, Stefanie Frauen 3. Platz bis 78 kg Landesmeisterschaften
Steinmüller,Michael Männer 3. Platz bis 66 kg 17. Internnat. Weihnachtsturnier Grimmen
Blum, Marco Männer 3. Platz +100 kg 17. Internnat. Weihnachtsturnier Grimmen
Kutscha, Stefanie Frauen 2. Platz bis 78 kg 17. Internnat. Weihnachtsturnier Grimmen
Steinmüller,Michael Männer 2. Platz bis 66 kg 12. Deutsclnischen-Kampfsportfestival
  Blum, Marco   Männer   3. Platz +100 kg 12. Deutsch-Polnischen-Kampfsportfestival
  Blum, Marco   Männer   2. Platz +100 kg Pokal der Bürgermeisterin
       

2011

Name, Vorname
Altersklasse

Platzierung /

Gewichtsklasse

Wettkampf
Kutscha,Stefanie Frauen 3. Platz bis 78 kg

  Landesmeisterschaften

Steinmüller,Michael Männer 5. Platz bis 66 kg  Landesmeisterschaften